• description
  • description
  • description
  • description

VTM:Eternal Night

Объявление

Начинаем игру

По-тихоньку, по-маленьку, начинают собираться Сородичи и Каиниты, дабы спасти Нью-Йорк от кровожадных Шабашитов, либо выдворить из домена зажравшихся Камарильцев. Впишите и вы себя в историю ночного Нью-Йорка.

Партнёры

Vampire the Masquerade: Amsterdam

События:

Игра начинает свое действие, администрация начинает прием персонажей, но данная процедура может занять некоторое время.

Сейчас в Нью-Йорке конец осени, 2001 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VTM:Eternal Night » Вопросы и предложения » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вечер добрый,тоже хотелось бы уточнить один момент.
Возможен ли вход в игру обращенным ревенантом-тзимици?

0

32

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сыграть роль сестричек Воерман? Заранее благодарна за ответ.

0

33

Мисс Воерман написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сыграть роль сестричек Воерман? Заранее благодарна за ответ.

Думаю, что с этим могут возникнуть определенные сложности.  Настоятельно рекомендуется, не использовать персонажей из компьютерной игры. Впрочем, Малкавиан с подобным психозом - вполне может присутствовать.
Однако, Малкавиан - сложный, в плане отыгрыша, клан. Как и данный психоз.
Если у вас есть наметки биографии - можете отдать мне по л.с. Как буду свободен - покурю.)

0

34

Добрый день. Открыта ли еще регистрация новых персонажей?

0

35

Мне таки кажется, что форум умер. Есть еще минимум два игрока, его не бросившие, но вот мастера ушли в отставку.

0

36

Thomas Smith
у мастера сердце болит когда я вижу что тут еще кто то есть)

0

37

У меня оно чуть не вылетело, когда я увидел вас в этой теме. (=

0

38

я уже задумываюсь над набором новых мастеров.

0

39

И это - отлично, я считаю.

0

40

Тащемта, такой вопрос - список кланов строго ограничен? А то равносов нет, сеттитов нет, салюбри нет. Тот же вопрос по поводу линий крови.

0

41

Eugenio Estevez
а ты никуда не денешься))

0

42

[Pale_Mercurius] написал(а):

Тащемта, такой вопрос - список кланов строго ограничен? А то равносов нет, сеттитов нет, салюбри нет. Тот же вопрос по поводу линий крови.

Линии крови - нпс.
Tzimisce c Колдовством и камарильские Ласомбра (скорее всего) - тоже.

Равнос - может быть экземпляр. Но с этим, а также, Сеттитами - определится позднее.

0

43

Eugenio Estevez написал(а):

Линии крови - нпс.

Грустьтоскапечаль.
И таки по салюбри что? Они более всего интересуют в обоих своих ипостасях.

0

44

Скорее всего, тоже - только в качестве нпс.

0

45

Я думаю что у нас будет исключительно игровая Камарилья. у нас недостаток мастеров даже для Шабаша. Не говоря уже о экзотике.

0

46

Здравствуйте. Я, конечно, все понимаю, но квента моего персонажа была вывешена 29 ноября. Уже 6 декабря. Как долго мне еще ждать подтверждения или ответа?

0

47

Newbellon
Я сюда, периодически, заглядываю, но, в целом, ролка уже давно неактивна.

0

48

Помогите разобратся , не пойму что тут и как, и если секту выбирать то чем отличаются носферату и камарильи?

0


Вы здесь » VTM:Eternal Night » Вопросы и предложения » Вопросы