• description
  • description
  • description
  • description

VTM:Eternal Night

Объявление

Начинаем игру

По-тихоньку, по-маленьку, начинают собираться Сородичи и Каиниты, дабы спасти Нью-Йорк от кровожадных Шабашитов, либо выдворить из домена зажравшихся Камарильцев. Впишите и вы себя в историю ночного Нью-Йорка.

Партнёры

Vampire the Masquerade: Amsterdam

События:

Игра начинает свое действие, администрация начинает прием персонажей, но данная процедура может занять некоторое время.

Сейчас в Нью-Йорке конец осени, 2001 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VTM:Eternal Night » Вопросы и предложения » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Гостевая

0

2

Вопрос администрации - принимаются ли на игру другие существа Мира Тьмы, как-то оборотни, маги, демоны, куэй-дзин?

0

3

Фин, нет. только вампиры.

0

4

У меня схожий вопрос: можно ли начать игру человеком и лишь потом получить становление?

0

5

Ozhen
да, можно но полезным сородичам человеком. или гулем.

0

6

У меня такой вопрос: с кем можно связаться по поводу создания персонажа-шабашита?

0

7

Влада, для начала неплохо было бы зарегистрироваться на форуме. А по поводу Шабаша вам можно обратиться к этому замечательному человеку - David Morgan

0

8

Просьба к администрации. Виновата, спешила зарегистрироваться и вместо латиницы выбрала кирилицу. Хочу зарегистрироваться заново, а этот аккаунт можно удалить. Еще раз сорри за беспокойство..

0

9

Влада Цепеш
мы можем изменить ваш ник

0

10

Тогда поменяйте, пожалуйста, на Heide Sargent.
Спасибо!

0

11

Эм... Так как анкету признали ныне недействительной и вообще забраковали, огромная просьба изменить имя на Mia Cross. И если возможно, я хотела бы играть за анархов.

0

12

Ок, т.е. человеком начать можно будет. Пока форум в разработке можно анкету уже выкладывать? Или будут переработаны правила?

0

13

Ozhen, правила будут переработаны. Регистрация персонажей сейчас приостановлена, но анкету написать заранее Вам никто не запрещает)

0

14

Сородичи, прием малков в Камарилью еще ведется?

0

15

Amelia Mason написал(а):

Сородичи, прием малков в Камарилью еще ведется?

Ведётся, только пока рассмотрение анкеты займет... хм... несколько больший срок, нежели обычно.

0

16

Ночи доброй.

С кем, из мастерского состава, можно переговорить по поводу своего персонажа (Камарилья, Тремер, Служитель)?

0

17

James Hart
С Эухенио: Eugenio Estevez

0

18

Здравствуйте. А что с форумом? Здесь вообще ведутся игры? Просто из активных разделов только "Гостевая".  Практически все ссылки негодные: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая". Мне бы хотелось ознакомиться с предыдущими темами.

0

19

sour__cream
форумы могут читать только учасники.
да, здесь ведутся игры, 15 мая стартуем.

0

20

James Hart, никаких служителей. Только неонаты. Для Тремер - с положением в пирамиде, позволяющем выходить за стены капелл.

sour__cream, регистрируйтесь, пишите анкету - вступайте в игру - и читайте сколько угодно.

0

21

оч.злые админы, к кому обратиться по поводу старого вентру?

0

22

Так я зареган уже, а ссылки все равно нерабочие, ничья анкета практически не открывается, хотя некоторые старые темы все же можно просмотреть. А какие требования к новым персонажам?

0

23

sour__cream, неонаты, посмертие до 50 лет, становление не в NY. Вы пишете легенду, которая на ваш взгляд максимально полно выражает персонажа, а также генерируете в чар-листе его игромеханическую составляющую.

tayo, в данной игре предлагается играть неонатами с максимум 50-ю годами после становления.

0

24

Доброй ночи, уважаемые.Первым делом, хочу сказать, что форум очень привлекает своим дизайном и атмосферой - низкий поклон его создателям.
Вопрос у меня следующий : так как мне ужасно надоело сочинять биографии для персонажей хотя может сочиню еще одну, последнюю ((( мооожет быть , можно ли взять канона гуля Хэзер, и не писать био для неё ? =\

0

25

Heather написал(а):

можно ли взять канона гуля Хэзер, и не писать био для неё ? =\

1. Биографию необходимо приводить для всех игровых персонажей. Таковы правила. Если это каноничный персонаж - берут готовую же.

2. Каноничный персонаж - откуда?

0

26

Eugenio Estevez написал(а):

1. Биографию необходимо приводить для всех игровых персонажей. Таковы правила. Если это каноничный персонаж - берут готовую же.

понятно

Eugenio Estevez написал(а):

Каноничный персонаж - откуда?

Хэзер - vtbm

0

27

Heather написал(а):

Хэзер - vtbm

Я так и думал. Ну, сами понимаете, что для Нью-Йорка и VtM, вообще - она не канонична.)  Впрочем, можете называть персонажа, как вам удобнее.  Но. Необходима биография и квента в целом, чар-лист и собственно, домитор этого гуля.

0

28

Eugenio Estevez

Eugenio Estevez написал(а):

Впрочем, можете называть персонажа, как вам удобнее.  Но. Необходима биография и квента в целом

ок,я могу,в теории, назвать так же, придумать схожую био ? все равно она не канонична,а значит, настоящая Хезер По не появится и не набукает, мол её био и имя скопировали.

Eugenio Estevez написал(а):

домитор этого гуля.

хм..то есть, мне нужно либо его выдумать, либо где-то найти человека, желающего его отыгрывать? госпади, как же сложно.. где у вас список канонов, подходящих под ваш мир? ^___^

0

29

Heather, вам не обязательно искать человека на роль хозяина гуля.
Важно придумать персонажа, который будет этим хозяином. Если хотите, его придумает за вас кто-нибудь из рассказчиков, только тут, как говорится, "домиторов не выбирают" - что дадим - с тем придется согласиться. Так что у вас, в данном случае, два варианта.

0

30

Алоэ, Старшие Сородичи!
Тревожу вас вот по какому вопросу -
Намедни админы "ругались", что некоторые пишут в анкетах про  всякие там "планшеты" (но планшеты были и в 2000 году, правда, весьма и весьма убогие и только для сидения в этих ваших Интернетах), а игроки, в свою очередь, защищаются. Защищаются не потому, что не читали правил, а как раз таки наоборот.
В теме под названием "Правила регистрации анкеты" написано, цитирую: "8. Сейчас в игре 2012 год". (пруф в студию http://imgur.com/0giyaZL upd (если не работает ссылка - могу дать другую)
Вот и вышла сумятица.
Вот так и живём. То мы смотрим в будущее, то в прошлое, а хорошо бы смотреть под ноги. Будьте внимательны.
С уважением и любовью,
Зануда.

Отредактировано Ancie (2013-06-24 21:04:37)

0


Вы здесь » VTM:Eternal Night » Вопросы и предложения » Гостевая